Салон снаряжения Вход
Обратная связь
Где купить ?
Оплата
Доставка
Как сделать заказ (FAQ)
Отзывы (все)
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категория
Новости технологий
Новости интернет магазина
Отчёт по экскурсиям

Меню
Путешествия
Популярное
Статистика
Товаров в магазине: 159
Каталог: 30
Фотографий: 111
Публикации: 18
Коментарии: 86
Тесты: 1

  Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня были:
shemyr
Главная » Новости

    Новости

Часто задаваемые вопросы (FAQ) Покупателями задаётся очень много вопросов и как правило одни и те же . Мы решили вынести вопросы на отдельную страницу ...
Просмотров: 477
Отзывы и комментарии На отдельной странице мы собрали наиболее информативные отзывы и комментарии о наших изделиях. По номеру справа можно перейти на страницу изделия с данным отзывом или комментарием ..
Просмотров: 534
Штаны из мембраны для зимы и межсезонья Тёплые и мягкие, непромокаемый, ветрозащитные штаны из флокового трикотажа с плёночной мембранной с подкладом из ультростепа, с подрезинниным поясом и утеплёнными карманами.
Просмотров: 655
Жилет из мембраны с меховым подкладом. Очень тёплый, непромокаемый, ветрозащитный меховой жилет с глубокими и утеплёнными карманами. Слой (каркас) из ультростепа укрепляет (стёжка) меховой подклад, что удлиняет срок службы. Воротник стойка из флиса закрывает шею. Жилет возможно одеть под осеннию парку и будет тоже очень тепло ..
Просмотров: 696
Зимний, меховой 2-х спальный мешок

Мягкий, большой, двуспальный, многослойный, стёганый, меховой мешок XXL российского производства, с верхней тканью из мембраны, с не марким и привлекательным цветом.

Двуспалка штучного изготовления на мотивы зимнего леса в которой свободно можно спать в любимой позе и будет не тесно. Расстегнув боковую молнию, вы получаете огромное, 2х2 (4кв) метра одеяло или мягкий ковер для палатки и детских игр.

Просмотров: 781
Средний рюкзак Э100-Д. Средний непромокаемый рюкзак из тугоплавкой тентовой двунитки для дачи и похода в лес. Видео ..
Просмотров: 795
Первое видео Добавлено первое видео для мехового спальника ..Следующие съёмки конечно будут значительно лучше ..
Просмотров: 787
Коптелово В начале лета, в субботу, отправились в сибирское село Коптелово, узнать об истории земледелия, наведатся в старинную избу бабы Кати. На обратном пути заехали в Николо-Павловское ..
Просмотров: 815
Невьянская башня Самая знаменитая башня на Урале. Высота ее 58 метров, угол наклона 1,85 метра. Каждый этаж окутан множеством тайн и легенд. Едем в Невьянск, и на обратном пути заезжаем в гончарную мастерскую в Нижние Таволги .
Просмотров: 762
Меркушино На комфортабельном автобусе, через Верхотурье, совершаем паломничество в Симеоновский и Михайло-Архангельский храмы в Меркушино. На обратном пути купаемся в Актае ..
Просмотров: 715
Гора белая летом. В летнею субботу отправились в Тагильское Синегорье. От Нижнего Тагила, через Черноисточинск, примерно 1,5 часа езды. Возле столба Европа-Азия сворачиваем на горный-лыжный комплекс ..
Просмотров: 725
Copyright ShemYr.ru © 2024